Пятница
19.04.2024
05:36
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ассоциация многодетных матерей (семей) г.Харькова "АММА"
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
ВНИМАНИЕ!!! [122]
АНОНС [150]
События [159]
Клуб "Развивайка" [23]
Кружок "Творческая мастерская" [32]
Внимание!!! Приемный день! [71]
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! [12]

наш сайт

Наш опрос
Многодетная семья - это
Всего ответов: 174

ТЕГИ
приветствие макдональдс ресторан ребенок мама. многодетные дети многодетные родители праздник рисовалка. Бог душа притча ассоциация директор Ибрагим Юлия Сергевна Момент Истины телепрограмма деликатесы необычное поговорки пословицы одежда из фарфора песчаные фигуры чудо из песка молитва для детей Игры песни развлечения балет Досуг семьи театр ХАТОБ Задачки Заморочки Журнал мама совет 23 февраля Муж папа поздравление многодетная семья бубен День Земли концерт скрипка талант флейта фортепиано молодежь Подростки репродуктивное здоровье тренинг мероприятие цирк голосование знай наших аттракционы катание Парк семья День Св.Николая Новый год 2011 многодетные семьи зоопарк АММА ДЕД МОРОЗ сказки психотерапевтические психотерапевтические сказки Август дельфинарий каникулы многодетная мама представление трамвай экскурсия народжувати

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Официальный ответ Исполкома Харьковского горсовета на запрос Ассоциации "АММА" относительно социальной защиты многодетных семей
17:11
Официальный ответ Исполкома Харьковского горсовета на запрос Ассоциации "АММА" относительно социальной защиты многодетных семей
Официальный ответ Исполкома Харьковского горсовета на запрос Ассоциации "АММА" относительно социальной защиты многодетных семей
Категория: ВНИМАНИЕ!!! | Просмотров: 625 | Добавил: AMMA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 11
10 рима  
0
ПРИВЕТ Я НОВЫЙ УЧАСНИК

11 AMMA  
0
Приятно познакомиться!

8 Татьяна  
0
Скажите, пожайлуста, а в реальности кружки в садике для наших детей бесплатные (как пишут в этом ответе)? Мои дети ходят в 2888 и 335 садик, где мы платим за кружки в полном объеме. А как Вы?

9 AMMA  
0
Вы имели возможность внимательно ознакомиться с ответом из горисполкома. Сделайте копию и отправляйтесь к заведующей садиком.

6 Котляр Алина  
0
здравствуйте Юлия.У нас что в садике что в школе взносы добровольно принудительные.а вот за помещение если бы похлопотали наши верха было бы супер.а что для этого нужно может какая наша помощь общественная?мы за вас встанем ВСЕ.

7 AMMA  
0
Верха не слышат, а теперь уже и не увидят (как минимум 5 лет). Все упирается в то, что город не влияет на коммунальные службы. Отопление самое дорогое из перечня коммунальных платежей. Данное помещение относится к нежилому фонду, поэтому тариф сверх высок. Предприниматели, к которым обращались, разводят руками. Депутаты молчат, мэр посоветовал искать спонсоров или собирать необходимую сумму с семей. Меня не устраивает такой вариант, поэтому поблагодарю Павленка за поддержку в поиске помещения, но воспользоваться ею мы не сможем.
Одно радует, что у нас есть то небольшое помещение, которое предоставил Борис Иванович Баронин. Это единственный человек из власти, который всегда готов откликнуться и помочь.

Спасибо Вам, Алина, за предложение о поддержке.

4 Чехута Александр  
0
Что касается поборов в садиках и школах. Повеселил ответ заведующей детсада: "на все официальные платежи вы (многодетные) имеете скидку 50%, а вот неофициальные должны оплачивать как все в полном объеме!"
Правовое государство в действии: НА ВЗЯТКИ СКИДКИ НЕ ПРЕДУСМАТРЕНЫ!

5 AMMA  
0
Благотворительность - дело Вашей доброй воли. Согласно всем перечисленным законам Вы вправе сами решать оказывать её или нет и в каком размере

3 Чехута Александр  
0
Вилами по воде - это еще мягко сказано.
О чем вообще этот ответ? Никакой конкретной информации! Механизм реализации не отработан ни по одному из пунктов!

(Сейчас ребенок лежит в 1 детской областной, в изоляторе - так нет даже постельного белья! О каких "безоплатных ликарських засобах" пишет уважаемый чиновник?!?!?! Такое впечатление, что он живет на на Украине...)

Спасибо, конечно, за очередное цитирование закона об охране детей и детства, но в который раз далее слов ничего не продвигается.

1 ирина сакович  
0
Надеюсь, что помещение АММЕ выделят без оплаты за коммунальные. Очень хочется))) А все остальное- вилами по воде. Законы про благотворительность все читали, но... у Катюши в техникуме просят (не требуют) 2000 грн. Не знаю, как поступить. Катя против платить, но не хочется подставлять ребенка, так сама работала учителем и знаю, как давят на учителей администрация с этими поборами. Из-за этих поборов ушла из школы. Стыдно за страну, в которой в учебных заведениях учитель стоит при входе в класс с протянутой рукой.

2 AMMA  
0
Ирина, к сожалению,последний абзац означает безоплатное пользование помещением (площадью), но не освобождает от коммунальных. Поэтому, как ни хорошо было бы нашим семьям обрести новое большое помещение, увы, выход один - отказ от него.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Block title

Архив записей

Друзья сайта
  • Кондитерская фабрика "Сладкий мир"
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz