Суббота
20.04.2024
15:40
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ассоциация многодетных матерей (семей) г.Харькова "АММА"
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
ВНИМАНИЕ!!! [122]
АНОНС [150]
События [159]
Клуб "Развивайка" [23]
Кружок "Творческая мастерская" [32]
Внимание!!! Приемный день! [71]
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! [12]

наш сайт

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 208

ТЕГИ
приветствие макдональдс ресторан ребенок мама. многодетные дети многодетные родители праздник рисовалка. Бог душа притча ассоциация директор Ибрагим Юлия Сергевна Момент Истины телепрограмма деликатесы необычное поговорки пословицы одежда из фарфора песчаные фигуры чудо из песка молитва для детей Игры песни развлечения балет Досуг семьи театр ХАТОБ Задачки Заморочки Журнал мама совет 23 февраля Муж папа поздравление многодетная семья бубен День Земли концерт скрипка талант флейта фортепиано молодежь Подростки репродуктивное здоровье тренинг мероприятие цирк голосование знай наших аттракционы катание Парк семья День Св.Николая Новый год 2011 многодетные семьи зоопарк АММА ДЕД МОРОЗ сказки психотерапевтические психотерапевтические сказки Август дельфинарий каникулы многодетная мама представление трамвай экскурсия народжувати

Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 1 » День защиты детей!!!
00:41
День защиты детей!!!

            Сегодня наша организация провела праздник День защиты детей на роднике возле поликлиники №10. Несмотря на жаркий день и большое количество праздничных мероприятий по городу, к нам приехали более 50 семей (около 150 деток). Были у нас и почетные гости: депутат Харьковского городского совета Баронин Борис Иванович и   помощник депутата городского совета  Савина Евгения Евгеньевича Бойко Людмила Алексеевна, которые оказали помощь нашей организации в проведении праздника. Сегодня поистине удивительный день, потому что благодаря Баронину Б.И. у нашей организации наконец-то появилось свое, долгожданное помещение, в котором мы сможем вести прием семей и оказание помощи.

Наш праздник стал возможным также благодаря помощи многих людей и предприятий: Ассоциации кондитерских предприятий «Сладкий мир», парфюмерно-косметическому предприятию «Фитодоктор», издательству журналов «Ухмалыш и Ухтышка», Макдональдсу, школе Бойко, фирме «Европласт», предпринимателям: Иващенко Константину Николаевичу и Чернову Максиму, компании «Идея» и другим, а также  неравнодушным родителям и детям нашей ассоциации.

В праздничном концерте приняли участие дети нашей ассоциации, была веселая игротека и каждый ребенок получил огромное количество подарков: и мягкие игрушки, и солдатики, и косметика, и сладости, и пеналы, ручки и резинки, и много-много разных номеров журналов "Ухтышка" и "Ухмалыш".

Продолжением праздника стало посещение нашими семьями ККЗ "Украина", где состоялся концерт коллективов районных клубов по месту жительства. Это мероприятие стало возможным благодаря приглашению комитета по делам семьи, молодежи и спорта Киевского района.

А завершением праздничного дня стала прогулка по Харьковскому зоопарку.


Категория: События | Просмотров: 728 | Добавил: AMMA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
2 МАТЬ  
1
Спасибо за счастливое и незабываемое время! Ах, детство!...

Юлия Сергеевна! Хотела добавить фотографий, не пойму, что делаю не так. Пишет: не выбрана категория, а выбора нет... Открывается пустое поле.

3 AMMA  
0
Ира, в новости можно добавить не более 5 фоторгафий,а вот в раздел Фотографии можно сколько угодно. Создавай папку и выклыдывай, а если не получится, то выкладывай куда попадет, а я распределю по местам smile

1 Алина  
0
Было очень здорово! Спасибо организаторам smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Block title

Архив записей

Друзья сайта
  • Кондитерская фабрика "Сладкий мир"
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz