Пятница
26.04.2024
14:39
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ассоциация многодетных матерей (семей) г.Харькова "АММА"
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
ВНИМАНИЕ!!! [122]
АНОНС [150]
События [159]
Клуб "Развивайка" [23]
Кружок "Творческая мастерская" [32]
Внимание!!! Приемный день! [71]
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! [12]

наш сайт

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 208

ТЕГИ
приветствие макдональдс ресторан ребенок мама. многодетные дети многодетные родители праздник рисовалка. Бог душа притча ассоциация директор Ибрагим Юлия Сергевна Момент Истины телепрограмма деликатесы необычное поговорки пословицы одежда из фарфора песчаные фигуры чудо из песка молитва для детей Игры песни развлечения балет Досуг семьи театр ХАТОБ Задачки Заморочки Журнал мама совет 23 февраля Муж папа поздравление многодетная семья бубен День Земли концерт скрипка талант флейта фортепиано молодежь Подростки репродуктивное здоровье тренинг мероприятие цирк голосование знай наших аттракционы катание Парк семья День Св.Николая Новый год 2011 многодетные семьи зоопарк АММА ДЕД МОРОЗ сказки психотерапевтические психотерапевтические сказки Август дельфинарий каникулы многодетная мама представление трамвай экскурсия народжувати

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » В Донецке выпустили книгу о сексе для школьников
14:53
В Донецке выпустили книгу о сексе для школьников
В Донецке выпустили книгу о сексе для школьников
И это только "начальный уровень"
В Донецке появилась в продаже книга "Секс. Учебник для школьников общеобразовательных учебных заведений".

Книгу выпустили в издательстве «Мастер класс», тираж небольшой - 3 тысячи экземпляров, цена 43 гривны, - пишет "Комсомольская правда в Украине".

 «Учебник» построен в виде ответов на вопросы. Так, например, когда школьница интересуется, возможен ли секс без любви, авторы объясняют ей довольно прямолинейно: «Девочек часто учат, что нет. На самом деле секс без любви, конечно же, возможен. Это потребность организма, и любому взрослому человеку заниматься сексом совершенно необходимо для здоровья. И если взрослый человек сегодня почему-то никого не любит, что ж ему - здоровьем жертвовать? Но нужно знать, что без любви секс превращается в удовлетворение потребности. Ну, как в туалет сходить».

Вместе с тем на романтическое «Я влюбилась. Это на всю жизнь?» авторы отвечают: «Даже не надейся».

Автор, Саша Смилянская, в своем блоге утверждает: «Книжку про секс заказало Министерство образования Украины. Задача была такая: не для пятилеток… И не для 15+, когда они лучше, чем мы… А для 10-12-летних». Впрочем, никакой информации о "заказе Минобразования" на самой книге нет.

Некоторые выдержки из книги: «Секс - это не когда люди ложатся в кровать и что-то куда-то засовывают. Это еще куча всяких «до» и много разных «после». Именно об этом будет эта книжка - все, что тебе нужно знать, чтобы не опозориться, когда ты вырастешь... Каждая глава будет начинаться с правдивой истории, а тебе остается просто не повторять чужих ошибок»


«Девочки в будущем будут рожать детей. А ты - не будешь, даже если сменишь пол (чего я тебе настоятельно не рекомендую: быть мальчиком очень круто, да и полноценной девочки из тебя в любом случае не выйдет). Помни, что когда тебе захочется завести ребенка, ты без девочки не обойдешься. А вот она без тебя - запросто».

Родители, стоит задуматься!

Категория: ВНИМАНИЕ!!! | Просмотров: 613 | Добавил: AMMA | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 ирина сакович  
0
Хороший совет: «Я влюбилась. Это на всю жизнь?» авторы отвечают: «Даже не надейся».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Внимание

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Block title

Архив записей

Друзья сайта
  • Кондитерская фабрика "Сладкий мир"
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz