Суббота
27.04.2024
01:31
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ассоциация многодетных матерей (семей) г.Харькова "АММА"
Главная Регистрация Вход
Давайте знакомиться :) - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наш форум » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться :) (Рассказываем о своей семье, своих половинках и своих детках)
Давайте знакомиться :)
AMMAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:15 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно с Вами познакомиться, присоединяйтесь к нам. Будьте активны и принимайте участие в наших мероприятиях. Например в ближайшем конкурсе "Даша путешественница в Харькове"
 
ТатьяночкаДата: Среда, 02.05.2012, 23:19 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте . Меня зовут Татьяна , мне 30лет . У нас мужем четверо деток , сын Илья (9 лет) , дочери Александра (7 лет) и Елизавета (4 года) и сыночек Ванечка , ему 2 месяца.
Очень хотелось бы вступить в вашу ассоциацию , расскажите , что для этого нужно сделать.
 
AMMAДата: Среда, 02.05.2012, 23:22 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада вас видеть на нашем сайте. Приходите к нам в офис ассоциации на Студенческой в субботу в 12:00, там и поговорим обо всем
 
ТатьяночкаДата: Пятница, 04.05.2012, 01:42 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нашла на сайте ваш адрес . Где именно на студенческой ? Напишите пожалуйста ваш адрес.
 
AMMAДата: Пятница, 04.05.2012, 08:58 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ул.Академика Павлова, д.309, 1под., 1 эт. (помещение отделения милиции)
 
Sunny_AnnyДата: Суббота, 19.05.2012, 01:45 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени!
Странно, что только сейчас нашла информацию о вашей организации, хотя в интернете довольно активно брожу. Очень рада, что вы есть, давайте дружить ))
Мы только чуток многодетные, деток только трое: Антонелла (9 лет), Катюша (год и 10 мес) и Ромочка (8 мес). Живем сейчас в Мерефе, но, надеюсь, сможем хоть иногда приежать.

Очень интересно показать старшей детскую ж/д, как бы не пропустить более конкретную информацию?

Ай, забыла представиться - Аня, 32 года. Ярая поклонница ГВ (теперь уже тандемного biggrin ) и фрилансер-копирайтер.


На связи в основном по ночам - работаю..

Poemia.ru - стихи, поздравления, бесплатно и на заказ (Будем добавлять стихи по мере возможности, стихов много, времени - мало). Заходите! Надеюсь, вам понравится!
 
AMMAДата: Суббота, 19.05.2012, 14:45 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятно познакомиться, Анна, присоединяйтесь к нашей дружной компании
 
Sunny_AnnyДата: Суббота, 19.05.2012, 23:33 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
Скажите, а можно где-то найти информацию, что нужно, чтобы вступить в вашу ассоциацию (документы или еще что-то?), правила какие-то (или их нет? :)) . Вижу объявления про приемные дни, а что это такое - непонятно. Или я просто не нашла?
И, конечно, волнует финансовый вопрос - есть ли плата за членство, как происходит получение билетов (приглашений) на мероприятия, сколько они стоят и т.д.

Вдогонку: очень хотелось бы получить эту информацию здесь или хотя бы по и-мейлу, потому как мне не так-то легко даются поездки в Харьков - кого-то из младших надо обязательно брать с собой, да и время из-за ГВ лимитированно. Это если выбираемся на какое культурное мероприятие, то приходится проводить сложные организационные движения с привлечением бабушек biggrin


На связи в основном по ночам - работаю..

Poemia.ru - стихи, поздравления, бесплатно и на заказ (Будем добавлять стихи по мере возможности, стихов много, времени - мало). Заходите! Надеюсь, вам понравится!


Сообщение отредактировал Sunny_Anny - Суббота, 19.05.2012, 23:36
 
AMMAДата: Суббота, 19.05.2012, 23:36 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, следите за новостями на сайте. Когда будет информация о приемном времени, то обязательно приходите и услышите ответы на все интерисующие вопросы.
 
kirichevskajДата: Четверг, 31.05.2012, 18:12 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Меня зовут Оля 29 лет, муж Костя 30 лет и трое наших деток Ванюша 3.9, Кристинка и Каринка - двойняшки 2.6! Живем в Мерефе, работаем в Харькове, детки(я так шучу)работают в садике в Мерефе!Очень рада, что нащла Ваш сайт будем общатся и дружить biggrin !!!На фото вся семья на Новый год!!!
Прикрепления: 5419887.jpg (165.6 Kb)
 
AMMAДата: Четверг, 31.05.2012, 19:30 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рады с Вами познакомиться.
 
MamaInnaДата: Суббота, 02.06.2012, 13:16 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Меня зовут Инна,мне 34 года.Мужа зовут Александр,ему 35.У нас четверо замечательных деток.Коленьке 11 лет,Софьюшке 6,Андрюше 3 годика,Милаше 1.Живем в Харькове.Очень приятно встретить единомышленников!)))
Прикрепления: 1608648.jpg (326.2 Kb)
 
OlaДата: Среда, 14.11.2012, 13:35 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я пока что мама двоих деток, но ожидаем рождение третьего. Меня зовут Оля. Детки дочка7,5 лет и сыночек 2 годика.
 
AMMAДата: Среда, 14.11.2012, 14:28 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это замечательно, Ольга. Дабро пожаловать к нам.
 
LyudmilaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:21 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! У нас с мужем четверо детей:Даниил 16 лет,Мария 15 лет, Иван 9 лет и маленький Лев почти 2 годика! biggrin

Сообщение отредактировал Lyudmila - Четверг, 22.11.2012, 21:05
 
Форум » Наш форум » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться :) (Рассказываем о своей семье, своих половинках и своих детках)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz