Четверг
28.03.2024
17:47
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ассоциация многодетных матерей (семей) г.Харькова "АММА"
Главная Регистрация Вход
Давайте знакомиться :) - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наш форум » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться :) (Рассказываем о своей семье, своих половинках и своих детках)
Давайте знакомиться :)
GalinaДата: Вторник, 11.01.2011, 17:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Давайте познакомимся smile
Ждем фотографии и рассказы о Ваших семьях, детках больших и маленьких и о Вас самих.

Добавлено (11.01.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Ну, сама придумала, сама и начну...
Мама я не многодетная smile
На зато сама из семьи, где 5-ро детей, три мальчика и две девочки.
Мама я не многодетная...пока smile Но начало есть - замечательный и родненький сынулька 5 лет от роду
up

Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 11.01.2011, 17:38
 
ИрисДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте-то давайте, но кто это был? Хотя бы фотомордочку вставили, чтобы при встрече случайно мимо не пройти!;-))

Меня зовут Ира. Ребятишек у меня семеро. Старших, правда и ребятишками уже не назовёшь! Сыну 21 год, дочери 16.
А вот остальные - это да...
Это такая весёлая компания, что родителям самим пятый угол искать приходится! (шучу, конечно!)
Вобще-то мы ладим.
Девочка в нашей семье только одна. (Ну, не считая меня, конечно)
Итак, поехали!
это я

Прикрепления: 5480901.jpg (136.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ирис - Понедельник, 31.01.2011, 23:11
 
ИрисДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проверила, в предыдущем сообщении фотка открывается!
Мне 42 года, мужу 40, а младшему сынишке всего 3 месяца. Кто-то скажет: "безумие", пускай говорят, надеюсь, на этом сайте вряд ли такие найдутся.
Конечно, страшно.
Но стабильности и определённости не было в нашей стране никогда. Ни в "великом и могучем", а ні у "вільній та незалежній"...
Семьи большие и в довоенное время были и во время войны и после ещё кое-где возникали. (Стараниями Клары или Розы, вот не могу так навскидку сразу вспомнить, учредили 8 Марта и право женщины на аборт...)
Жить стало легче, жить стало веселей... (?)
Ребятишек, едва только мамкин запах научились воспринимать - сразу в коллектив, пущай чадо привыкает...
Детей "специальные тёти" растят, а мать - на работу! Вот жизнь! Не дай Бог... Тут до 3-х лет в декрете, глядишь, ему в коллектив пора, а всё жалко. Кажется, такой ещё маленький...
И не вырастают они потом маменькими сынками, уж поверьте!
Старший в армию пошёл, сам захотел. И ни разу не пожалел об этом. А после армии - работать. И не потому, что бедные. Как раз отговаривали, очень хотелось, чтобы пошёл учиться в ВУЗ...
Однако, позволили сделать так, как сам решил.
Это как раз они на фотографии - наш самый "большой" и самый маленький!
Прикрепления: 3257932.jpg (151.9 Kb)
 
ИрисДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда Диме было 5 лет, на свет появилась Оксанка. Ксенией в нашем ЗАГСе (а было это в Горловке - шахтёрском городке в Донецкой области, куда я вышла замуж) зарегистрировать малышку отказались. Тогда повсеместно начали внедрять украинский язык и на местах, толком не разобравшись, устанавливали свои неписанные правила. "Нет в украинском языке имени Ксения, есть только Оксана" - как автоответчик, твердила нам дородная тётка.
И спорить уже не хотелось, - Ксюшка пищала, хотелось домой...

Вспоминаю, как он ждал её появления и с каким разочарованием увидел впервые...
"И это - СЕСТРА?!"
Ждал, когда подрастёт, будут вместе играть. А пришлось игрушки за двоих собирать.
Дружить по-настоящему стали, когда Ксюше исполнилось лет 12 - 13, он взял её с собой на концерт какой-то рок группы. Такой взрослый старший брат...
А это она, Ксения со своей любимицей
И готовит, и водит на прогулку, и воспитывает сама.
К слову сказать, и купила сама, без родительского благословения. Год экономии на мороженном и школьных обедах...

Прикрепления: 5664127.jpg (213.7 Kb)


Сообщение отредактировал Ирис - Понедельник, 31.01.2011, 23:09
 
ИрисДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот, Алёшка проснулся, допишу в другой раз.
Терпение у него заканчивается быстро!
Прикрепления: 6231966.jpg (149.5 Kb)
 
ЮлияДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Но стабильности и определённости не было в нашей стране никогда. Ни в "великом и могучем", а ні у "вільній та незалежній"...

Это точно, а стереотип заложили плотно "Нет квартиры - не рожай. Зарплата не заоблачная- не плоди нищету...". А между прочим, из-за таких стереотипов многие женщины у нас в стране и в ближнем зарубежье лишают себя счастья растить, воспитывать и радоваться новой жизни. Они многие годы находятся в ожидании чуда и благ, которые так и не приходят, а годы идут, а шанс на счастливое материнство неуклонно истекает. Поэтому я восхищаюсь такими женщинами как Ирис. hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands

Сообщение отредактировал Юлия - Понедельник, 31.01.2011, 23:47
 
NaTalyaДата: Вторник, 01.02.2011, 23:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.
Меня зовут Небойша а жену Наташа. У нас четверо детей. Старшей Дарине 6.5 лет а тройне - Данице, Луке и Саве по 4.5.
Наташа позже напишет и фотографии вставит а я только хотел отметить: решение рожать детей не рациональное а эмоциональное. Если бы мы с Наташей ждали квартиры и надежной работы, то детей бы никогда не заводили. Так что - вперед.
 
AMMAДата: Вторник, 01.02.2011, 23:24 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада видеть Ващу семью у нас на сайте! Воистину бывают чудеса на свете! И Ваша семья не исключение. Очень часто судьба преподносит нам совсем не то, что мы ожидаем.Но, по-моему, всегда именно то, что нам вдействительности нужно...
 
Natashka-mamashkaДата: Суббота, 23.04.2011, 15:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Мня зовут Наташа. У меня четыре сыночка и лапочка дочка. Дочь Алёна самая старшая из детей, ей завтра исполнится 22 года и у неё уже есть дочечка Ярослава, которой два годика. Ну и сыновья: Женя - 18 лет, близнецы Кирюша и Макс по 5,5 лет и младшенький (самый балуваный, т.к. достался нелегко) Егорка 2г3 мес.
 
AMMAДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:25 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Natashka-mamashka, добро пожаловать к нам на сайт и в организацию. Вижу, Вы не равнодушная и активная мама. Мы таких рады видеть. Вы в каком районе города живете?
 
ИрисДата: Суббота, 25.06.2011, 15:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас радость! Мама стала лицом обложки)))
Прикрепления: 6395996.jpg (154.9 Kb)
 
AMMAДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:18 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирочка, как классно! Поздравляю! Ты просто умничка!!! Побольше бы таких мамочек, которые и деток воспитывают хороших и реализуют свои таланты!
 
ИюлькаДата: Суббота, 16.07.2011, 19:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Юлия, мне 35. С мужем воспитываем пятерых деток: троих мальчишек 13, 9 и 2 лет, и девчонок-двойняшек 6 лет.Муж экономист, я юрист. Приятно, что есть такая организация, где тебя понимают, эдакий "профсоюз многодетных" biggrin . Надеюсь, что подружимся и мы, и наши детки, и ещё не раз проведём время так же приятно, как сегодня в планетарии на "Капельке воды".
 
AMMAДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:34 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Июлька! Рады видеть Вашу семью у нас в организации и на сайте тоже. Думаю, вместе, объединившись, мы (многодетные) сможем больше и в плане воспитания деток, и в плане поддержки семей.
 
NadiaДата: Четверг, 24.11.2011, 21:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.
Давайте знакомится smile
Меня зовут Надя мне 36 лет.
У меня четверо сыновей, самый маленький Дарюша ему 1,3 г. Сереженьке 5 лет, Илье 16 и Диме 17 лет.
Воспитываю детей сома... .


Сообщение отредактировал Nadia - Четверг, 24.11.2011, 21:32
 
Форум » Наш форум » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться :) (Рассказываем о своей семье, своих половинках и своих детках)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz